Start | Service | Unternehmer | Privatleute | Kontakt | Impressum

Kontakt - der direkte Draht zu Ihren Ansprechpartner/innen

Für die Kanzlei Elmar Orta:
Elmar Orta Email: e.orta@orta-stb.de Tel. 02162 - 97 00 50
Inge Orta Email: i.orta@orta-stb.de Tel. 02162 - 97 00 520
Silvia Mehring Email: s.mehring@orta-stb.de Tel. 02162 - 97 00 518
Margarete Day Email: m.day@orta-stb.de Tel. 02162 - 97 00 516
Anke Rütten Email: a.ruetten@orta-stb.de Tel. 02162 - 97 00 519
Diana Funk Email: d.funk@orta-stb.de Tel. 02162 - 97 00 527
Maximilian Glöckner (Auszubildender) Email: m.gloeckner@orta-stb.de Tel. 02162 - 97 00 527
     
Für die Zumbroich+Orta GmbH Steuerberatungsgesellschaft:
Elmar Orta Email: e.orta@orta-stb.de Tel. 02162 - 97 00 50
Inge Orta Email: i.orta@orta-stb.de Tel. 02162 - 97 00 520
Angelika Dors Email: a.dors@orta.stb.de Tel. 02162 - 97 00 515
Markus Orta Email: m.orta@orta-stb.de Tel. 02162 - 97 00 521
Julia Reiners Email: j.reiners@orta-stb.de Tel. 02162 - 97 00 522
Rita Jansen Email: r.jansen@orta-stb.de Tel. 02162 - 97 00 517
Andrea Weil Email: a.weil@orta-stb.de Tel. 02162 - 97 00 523

 

 

Kanzlei Elmar Orta
Dipl. Betriebswirt
Hardter Str. 196 b
41748 Viersen

Zumbroich + Orta GmbH
Steuerberatungsgesellschaft
Hardter Str. 196 b
41748 Viersen

Wir haben für Sie geöffnet:
Mo - Do 8.00 bis 17.00 Uhr
Fr 8.00 bis 14.00 Uhr
und nach Vereinbarung

Einfach anrufen und einen
Termin vereinbaren:
Tel. 02162 - 97 00 50
Fax 02162 - 97 00 524
Email: e.orta@orta-stb.de